10 #10_2 Brainstorm

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

пойдешь ли ты в 13 стодневку?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна моя довольно дальняя родственница связала свою жизнь с бывшим военнопленным - немцем. Мотоциклист вермахта, он попал в плен в 42-м. Пережил страшные лагеря, был бит и резан. Провел в лагерях 14 лет из своих 32-х на момент освобождения. Любовь к русской девушке оказалась сильна и он остался в Союзе, в Саратовской области, обрусел. Никогда не говорил про ужасы войны и лагерей, не жаловался, только иногда смотрел на чудом уцелевшую свою военную фотку и вздыхая говорил: "Надо ж было ТАКОЙ мотоцикл про@бать!"
 
Lo5rpDVjkMk.jpg
 
Бросая курить я поняла одно))) иногда у меня есть и характер и сила воли))))главное вовремя это вспомнить)))так что в наших рядах я на совсем)))
Ой ..ну наконец то мы Катюшу увидели во всей красе!!!!:thumbsup: Шикарно выглядите девушка!!! Одно можно сказать..девочки в нашей команде все красопеташные собрались ,как на подбор...любо -дорого посмотреть!!!! Наши девчонки самые самые...:kiss:
 
Последнее фото лучше всех,первые 2 я аж чуть не упала,бррр,второе... Я и спорт разминулись ещё в детстве,а во с вкусняшками это да,клааассс:thumbsup:
 
Ой ..ну наконец то мы Катюшу увидели во всей красе!!!!:thumbsup: Шикарно выглядите девушка!!! Одно можно сказать..девочки в нашей команде все красопеташные собрались ,как на подбор...любо -дорого посмотреть!!!! Наши девчонки самые самые...:kiss:
Спасибо Дим))))
 
Ой ..ну наконец то мы Катюшу увидели во всей красе!!!!:thumbsup: Шикарно выглядите девушка!!! Одно можно сказать..девочки в нашей команде все красопеташные собрались ,как на подбор...любо -дорого посмотреть!!!! Наши девчонки самые самые...:kiss:
Мы то самые ,но Дима,эта Катюша,вродеж не из нашей команды;)
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Яблочко от яблони грохнулось просто ближе не куда, подумал я когда матушка вчера мне поведала это.

На неделе поехали они в Парк Горького с внучкой, дочкой моей, погулять, качели-карусели, мороженное -тир. Кстати ребенок тир обожает как казах кумыс, и главное стреляет метко. Вот и сейчас приволокла кучу призов, но лана, я не об этом.

Походили они, постреляли, мороженого съели, вроде и домой пора. Тут доча заныла, ну баааб, ну ещеооо разооок на карусеееель, ну баааб….

- Ну ладно, еще разок и домой. Эх, бабуля, бабуля….

Подошли они к какой то карусели непонятной формы, высокая какая то, сидения висят, объявление, что дети до 12 лет, только со взрослыми.

- Вот, на эту хочу- заявил ребенок. Хочешь? Нивапрос! И даже не представляя куда вляпывается, купила два билета. Но, честности ради надо сказать, что и Сашка тоже не знала чем все закончится, поэтому обвинить ее в попытке избавится от бабушки столь экзотическим способом никак нельзя.

Короче билеты куплены, клиенты рассажены по местам, оператор аттракциона с неприкрытым сарказмом глядя на шестидесятилетнюю бабулю нажимает заветную кнопку.

Потихоньку закрутилась карусель и не спеша кресла начали подниматься на верх вращаясь по кругу. Матушка с дитем поднявшись на высоту обитания стрижей с удовольствием наблюдала за суетой внизу. Люди, размером с тараканом сновали где то далеко – далеко под ногами, карусель крутилась, адреналина не наблюдалось.

И тут повинуясь заложенной программе чудо-карусель изменила режим работы. Все произошло настолько быстро, что сравнимо только с приступом аццкого поноса.
Кресла закрутились с околосветовой скоростью, и еще при этом встали раком, боком и еще в несколько поз, которые не описать даже великим и могучим русским языком.

Все вокруг завизжали от радости -притворного страха -за компанию. И только матушка молча выделяя адреналин, крыла матом свою седую голову.
Пля, ну когда же это кончится – прошептала матушка через пять минут перегрузок, после которых даже самый выносливый астронавт тошнил бы дальше полета пули.


А веселая карусель и не думала останавливаться. Вертясь как задница на плите и меняя амплитуду она несла в счастливое будущее матушку с внучкой.
Внучка, кстати, тоже не ожидавшая такой подляны от администрации парка, сидела молча, крепко зажав попой кресло. В данный момент ее волновали всего две вещи. Первое, когда же остановится эта долбанная вертушка, и второе - где можно будет просушить штаны?

Кстати, тема штанов волновала и бабулю.

Когда карусель остановилась, Сашка, на ослабевших ногах сползла с кресла и поковыляла прочь от шайтан -механизма. Народ смеясь и делясь впечатлениями тоже повалил на выход.

…..На опустевшем аттракционе сидела бабуля, не в силах встать с кресла, потому как неконтролируемые ноги дрожали так, что вызывали вибрацию на соседних каруселях.

А в это время вторая партия желающих повизжать, стала потихоньку заполнять пустующие места.

Да не бойтесь – уговаривал оператор робкую девушку, которая в нерешительности остановилась на пол пути к карусели – ничего страшного не случится. Вон видите – он указал на матушку – даже бабуля на второй заход осталась.

Услышав это, матушка утробно икнула и так витиевато выразила свои ощущения, что Даль крутанулся, устраиваясь поудобнее дабы записать доселе не слышанный словооборот.

Поняв, что бабушка, с торчащими вертикально вверх волосами, и выражением лица доктора Лектера во время трапезы, не собирается больше получать удовольствия от воздушных пируэтов, оператор осознал, что зря приводил девушке в пример Железную Бабулю.

Еще два дня после этого матушка икала вспоминая как она, перевалив за шестой десяток, повелась на «покататься на карусельки»
 
Смотрю Собаку Баскервилей(нашу)Соломин так аппетитно ест гад овсянку:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу