Алиса Чудесная
Пророк
- Сообщения
- 5.918
- Реакции
- 20.260
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 26.09.2016
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 18
Ведь самый страшный зверь-это женщина в пмс,на диете,бросающая курить
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ведь самый страшный зверь-это женщина в пмс,на диете,бросающая курить
Нееее. Эти две капли и уже можно в слезы плакать....сломавшая ноготь и со стрелкой на новых колготках
ет почему? и куда я хочу довести? Я никуда не веду, я же просто предлагаю в храм её пройти, а потом собственно возглавить вот этих парней@Nusha16 не ведись на провокации Жени. Он у нас еще тот тролль) Хочет довести.
))))Я думаю, все уже в курсе Жениных талантов)))@Nusha16 не ведись на провокации Жени. Он у нас еще тот тролль) Хочет довести.
ет почему? и куда я хочу довести? Я никуда не веду, я же просто предлагаю в храм её пройти, а потом собственно возглавить вот этих парней))))
Посмотреть вложение 269433
кадр!))) Где кареглазка? Как у нее дела? Как у вас с курением? Что с машиной? Как коты?ну не красавцы ли?))))))) И во главе них Нюша 16-ая!!!!)))) Здорово ведьет почему? и куда я хочу довести? Я никуда не веду, я же просто предлагаю в храм её пройти, а потом собственно возглавить вот этих парней))))
Посмотреть вложение 269433
Это вчера и сегодня про меня))))Муж звонил с работы идти домой не хочет)))интерисовался как у меня настроение сегодня)))погоди пока. Ночной дожор отмени,а спорт оставь. Мне это помогло. Днем ем много, но занимаюсь по программе TGym,только там три раза в неделю,а я каждый день. И может не столько раз за подход. Рещультат: в плюс не ушла. -1кг за неделю есть. И никакого стресса для организма. Ведь самый страшный зверь-это женщина в пмс,на диете,бросающая курить
эх хорошо с вами но пора и за сыном топать в сад))Ну она реагирует серьезно. Вот я на всякий случай. Предупрежден,значит вооружен)))Я думаю, все уже в курсе Жениных талантов)))
Береги мужа)))Это вчера и сегодня про меня))))Муж звонил с работы идти домой не хочет)))интерисовался как у меня настроение сегодня)))эх хорошо с вами но пора и за сыном топать в сад))
по порядку: пришла тока что с работы, не курим, дела хорошо, у машины дела не очень хорошо, коты спят ужранные )))))кадр!))) Где кареглазка? Как у нее дела? Как у вас с курением? Что с машиной? Как коты?
Вот на диете не сиди))) а пмс пройдет))) удачки!) поиграй с сынишкой в детские игры. Очень веселит. Главное с душойЭто вчера и сегодня про меня))))Муж звонил с работы идти домой не хочет)))интерисовался как у меня настроение сегодня)))эх хорошо с вами но пора и за сыном топать в сад))
Ты валерьянку без присмотра оставилкоты спят ужранные )))))
?Передавай привет)если девушка пришла с работы,то значит приятного аппетита вам!)по порядку: пришла тока что с работы, не курим, дела хорошо, у машины дела не очень хорошо, коты спят ужранные )))))
Удачки!) все таки верующие люди интересные) троллить не по христианскиЛадно пойду к своей еленкиной, хорошую идею тут подсказали. Ей тоже вчерась нужно было пару раз проводит обряд экзерцизма с отчиткой. Короче "Отче наш..." будет взят на вооружение)))))


Да) Красота требует жертвТак ты ещё и на диете сидишь?

они мне не нра(ет почему? и куда я хочу довести? Я никуда не веду, я же просто предлагаю в храм её пройти, а потом собственно возглавить вот этих парней))))
Посмотреть вложение 269433
Тебе доктор сказал: нельзя - значит: нельзя!Да) Красота требует жертв![]()