Пеппи_без_чулок
Lumos maxima!
И вот все ему не так...И лиса у вас злая))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И вот все ему не так...И лиса у вас злая))
В 14-1, не перепутай ? ? ?
Вот ты редиска!Подрывную деятельность же веду ? ? ?
И лиса у вас злая))

Где всё так, вечером с Андреем пойдем.И вот все ему не так...
По краю ходишь, девчонки жестьПодрывную деятельность же веду ? ? ?
Подрывную деятельность же веду ? ? ?
В 14-1, не перепутай ? ? ?
Я думал что руки из попы это образное выражение...
Ещё не вечер...Что то вы тихие в 14ой версии![]()
А я чего? Я ничего...@Пеппи_без_чулок , ну ка пройдись по плеточкой своей по спинам. Олежке за подстрекательство, а Андрюхе с Юрой за бунт на корабле. Да посильнее
Беги йод покупай. Сетка тебе сегодня гарантирована.А я чего? Я ничего...
Беги йод покупай. Сетка тебе сегодня гарантирована.
???Беги йод покупай. Сетка тебе сегодня гарантирована.
Ты хочешь с кремом? Боюсь тогда твой вчерашний ролик в явь притворится))))
Плохо ты Верон знаешь. Не служил ты под ее руководством,салага))Енто не помогает ? ? ?
Зря. Это были бы твои лучшие времена))Я откосил, ты же знаешь, у меня связи ? ? ?