Юрий новый
Пророк
- Сообщения
- 4.654
- Реакции
- 10.109
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 27.02.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 26
Я огненная леди![]()
![]()
Девушка огонь.Бомба.Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я огненная леди![]()
![]()
Девушка огонь.Бомба.Привет) Как дела?Я понял, вы искорки
Ну и дратути конечно ??
???Вот название команды лоббирую ? ? ?
Привет, а как зовут тебя?))) Куришь ещё?))Всем привет
Стаж: около 10 лет
Бросал ранее лет 7 назад, метод Карра.
Продержался пару лет.
Название как вариант: Дымовые.
Кто здесь у нас командует,м???Не дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Не дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Не шали...Не дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Не, незнаю такогоКомандир так сказать ? ? ???????

Не дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Не дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Держи пять, братанНе дымовые не пойдёт, топи за гномов![]()
Чуточку не так прочиталаДержи пять, братан

Эх девушкаЧуточку не так прочитала![]()
И хто?Кто здесь у нас командует,м???
Может договоримся?кто это тут расшалился?
Посмотреть вложение 899489
Шалунишка)))Осторожнее с главнокомандующим ? ? ??

Вот я о том и говорюОсторожнее с главнокомандующим ? ? ??

Я уже свое откапитанствовала...А кто капитанствовать у вас будет? Ты?
А что ,ты хочешь????А кто капитанствовать у вас будет? Ты?