а я чО??? Я ничО!!!Ну-ка марш в Апельсины петь, а то всех новичков напугаете...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я чО??? Я ничО!!!Ну-ка марш в Апельсины петь, а то всех новичков напугаете...
Я так сказать,гостей принимаю!а я чО??? Я ничО!!!
я так то везде))Ну-ка марш в Апельсины петь, а то всех новичков напугаете...
Та....не обращайте на меня внимания седня ?Леш, Надя уже дааавно замужем, эт я не в теме...![]()
![]()
![]()
)) Третий день он трудный самый!Та....не обращайте на меня внимания седня ?
я всех путаю.. и поставщиков на работе)) Третий день он трудный самый!
Там все парни из 14_2это ты с кем?вроде Женя@Евгений1985?
женственнее поступай,прячь под юбку!!(под спойлер)Андрюш, я поступила мудрее и мужественнее - удалила)))
во чё...Там все парни из 14_2
мне Света не разрешает..Эйч! Ну караоке, что ли!!! Нади, выбирай репертуар, я подпою! Пою я плохо, зато долго и громко!)))
мне Света не разрешает..
давай пока она не видит!!

следующую кто споёт?
может инет виснет? вроде не грустная...Нади, ну это грустняк... Давай че нить веселенькое![]()

вот эту ваще пою на всех праздниках))О, вот эту я спою! Батарейкаааа)))