Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну так я не обязательно про капитана говорю,, есть же еще должности другиеНе, я ни разу не командир))) А вот Наташу, @notka , тоже хотела предложить в капитаны.


Привет!Ой, здравствуйте. Надо на форуме разбираться. Как и где отмечатьсяНемного непривычно.
А ты спрашивай не стесняйся 
Ищет потеряшек.... Вот не появляется человек, пропал куда то. Поисковик ищет его, может через личные сообщения, может вообще даже всех контакты в соцсетях записать...вобщем, любыми способами, но пытается вернуть человека на форумТааак. А чем там у нас поисковый отряд занимается то?
Собирай сразу со всех ссылки на аккаунты и номера телефоновПонятно! Вот искать я могуАккаунты во всех соц сетях есть)))

Ну так что, назначаешься?Понятно! Вот искать я могуАккаунты во всех соц сетях есть)))

Давай, ждемс

НазначаюсьНу так что, назначаешься?![]()

И ключ от квартиры, где деньги лежат. ОгаСобирай сразу со всех ссылки на аккаунты и номера телефонов![]()

Ок, сейчас попрошуНазначаюсь![]()

Нефиг деньги в квартирах хранитьИ ключ от квартиры, где деньги лежат. Ога![]()

Рассказывай про себя
И да, у нас тут распределение должностей в команде 
ИзучилаДавай, ждемс![]()

не хочется, подвести команду.