Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем привет)Я могу выдержать без телефона и интернета пару часов.недавно оставил телефон на работе.почти сутки был вне связи.трудно но терпимо.второй вопрос.без них оставаться не хочу.пусть будут под рукой.а пользоваться или нет я сам решу)))Любаша доброе утро)в снегурку не превратилась с вашими то морозами?
Люди просто перестают заходить и отмечаться. Тех кто честно сказал что сорвался можно пересчитать по пальцам одной руки.
Интересно, как там Агнушка, не курит хоть?
Люди просто перестают заходить и отмечаться. Тех кто честно сказал что сорвался можно пересчитать по пальцам одной руки.
Интересно, как там Агнушка, не курит хоть?
Да, так можно увидеть во всей красе, как коварна зависимость. И что вроде бы - такая простая вещь, как бросить курить- не так и проста.
И ещё сильнее дорожить своим отказом и понимать, что если сорвешься- обратно сложно будет бросить. Степаша у нас уникум, возможно благодаря команде она не раскурилась, я очень уважаю её за это. Я давно на форуме и по себе и по другим дневникам сужу- если срываешься- то куришь долго.
Доброго времени суток! Всё пытаюсь почитать и отметиться и никак, то работа, то домашние дела((( Наконец-то добралась отметьте меня, пожалуйста - не курю! Ура!