Ну начать глядя закончу свой рассказ о моем маленьком путешествии в Израиль.
...В общем прибыла я в гостиницу. Следующим важным этапом-задачей было найти гида по Иерасулиму, т.к. самой там гулять не реально (если откроете карту старого города, поймете. Там заблудиться и потеряться проще простого). Обычно такие вещи я делаю за ранее, но как говорила отправили меня туда очень спешно, что я ничего не успела. В общем стала я смотреть гида или экскурсии и начала уже расстраиваться. Все они были расчитаны на несколько человек, а для одного это очень дорого выходило (если память не изменяет везде около 15 тысяч хотели). А где я спрашивпется вам мини группу найду?
В общем беда-беда. Я уже практически отчаилась. И вот послал мне Бог Адександра. Он сначала тоже стандартные цены озвучил. И не помню как, но в общем я рассказала ему свою ситуацию. Что денег у меня не так много, но мне ооочень надо попасть Иерусалим к стене плача.
Следом последовал еврейский вопрос
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
- а сколько вы можете заплатить?
- 10 тыс
- хорошо по рукам
Как я была довольна
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Здесь поясню, что цена эта очень не большая. Первое он должен был меня забрать из отеля, отвезти в Иерусалим (не помню писала ли, но я находилась в Тель-Авиве), после вернуть обратно. Даже если ехать общественным транспартом только это несколько тысяч стоит. По продолжительности забрал он меня в 8 утра вернул вечером, что-то около 6 по моему. Так что цена очень хорошая.