Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ээээ, давай прикинем....Там у всех приблизительно по 40 страниц. Умножим на 20 и получим - у всех около 800 постов. У Ребят - чуть больше 1000
Так что отставание на 200 постов. Но это было несколько страниц назад. А потом расстроились и немного изменили статистику.
Так, раз мы такие молодцы Дима такой молодец (@Я Надежда сегодня не зря колдовала), то я срочно в кровать. У меня еще 15 минут до сна и надо 2 главы Дэна Брауна прочитать. Режим!
Всем сладких и пушистых снов
Барбарики!! день обещает быть солнечным и теплым.. если вы улыбнетесь друг другу.. подарите своим любимым комплимент.. прям с утра. и будет вам счастье.. а кому и деньги еще привалят.. к вечеру отпишитетесь.. у кого какое счастье и сколько денег.