Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну просто всё очень необычно у меня,поэтому у меня не может быть никаких серьёзных отношений в данное время,и я не готов это обсуждать,а вот просто повидаться,погулять,побухтеть на свежем воздухе с человеком с этого форума было бы интересно)
а вот как раз потому что это только кажется что шутка.....в моей жизни в последние годы есть события,которые не поддаются практически логическому объяснению)
возможно такая перемена погоды и влияет и на сон,и на обчее здоровье.....это раньше на всё пофиг было,а теперь пожинаем плоды неправедного образа жизни......вот только привыкнуть и смириться пока не особо получается