Ягуарка
Пророк
Тссс, это ж секретный секрет!!!Ты опасная женщина![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тссс, это ж секретный секрет!!!Ты опасная женщина![]()
Наверно тогда же когда и сосед)... Акум слаб, или масло загустело. Предполагаю)А у меня утро не доброе. Машина не завелась, похоже, свечи залила. Пришлось ехать на соседе, когда теперь домой попаду вообще не понятно![]()
Я просто не теряю надежды - ищу где твое настроение применитьОля, нет
Вот нафига....

Аааа, наливай))
Угощаемся)))С леди
Ты сама спалилась)))Тссс, это ж секретный секрет!!!
Спасибо огромное!Поздравляю!!!
Посмотреть вложение 578345
Нет, тут ваще не вариант)))Я просто не теряю надежды - ищу где твое настроение применить![]()
БлагабадарюУгощаемся)))
Посмотреть вложение 578369

А я еще сегодня буду смотреть Детектор Лжи. Никогда не смотрел. Все таки есть что-то в том, когда вот так болеешь и бездельничаешь.Такое хорошее утро было... Массаж, весна крадётся, у некоторых ежедневник новый, а кто-то на соседе прокатился...
Ну а дополнительная мотивация! Так сказать, нематериальные активы?Нет, тут ваще не вариант)))
Мне еще работать с человеком!

Да не, аккумулятор норм, да и запасной есть. С утра схватилась вроде, я на газ нажала, она заглохла, свечи залила, похоже. Потом таскали, даже не пытается схватиться, зато стреляет. Свечи надо сушить.Наверно тогда же когда и сосед)... Акум слаб, или масло загустело. Предполагаю)
Привет, мой гениальный другА я еще сегодня буду смотреть Детектор Лжи. Никогда не смотрел. Все таки есть что-то в том, когда вот так болеешь и бездельничаешь.
что врачик сказал?Оля, не сбивай меня)))Ну а дополнительная мотивация! Так сказать, нематериальные активы?![]()
Так вдвоем веселей)))) )Оля, не сбивай меня)))
Сама собьюсь)))

Доброе утро! Смелый значитЗлые вы
Я один хороший!

А ручки так над головой сложил, как в квн'е было?)А я в домике!
![]()
Че это?! Я тоже хорошая)))Злые вы
Я один хороший!
Приветик) Сказал, что это грипп. Сиропы выписал, таблетки, больничный. Сиропы и таблетки не покупал. И думаю, не буду. А завтра пойду продлить больничный. Дома тоже не плохо) Я может еще и дом-2 начну смотреть)Привет, мой гениальный другчто врачик сказал?