Чукагекович
Любомудр
На тебе...Де ты ее видела?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На тебе...Де ты ее видела?
Ок)))Сфоткай, хочу полюбоваться. Хоть знать буду, что это такое
А те, кто выбрал "Ношу, но хочу не носить" будут проводить эксеперимент по отказу?))Вот это темку мы запилили
Завтра праздник@Alma Wade , привет. Не курю. Самой не верится.
Так держать!Привет! Отметила@Alma Wade , привет. Не курю. Самой не верится.

Обязательно! Стодневку организуем) Какие предложения по названию?)А те, кто выбрал "Ношу, но хочу не носить" будут проводить эксеперимент по отказу?))
Забанят)))Какие предложения по названию?)
Круто!"Дверей" догнали!!!
Юлия Дмитриевна ТретьяковаЮлия Дмитриевна Копперфильд?

Свободная жизнь?Обязательно! Стодневку организуем) Какие предложения по названию?)
илиА как ты считаешь по общему количеству?"Дверей" догнали!!!
Спасибо, Наташенька. Тебе то совсем скоро до своей стодневки. Так, глядишь, и с годом- двумя- тремя поздравлять будем...Дмитриевна, Юлька, привет! Смотри как незаметно мы приблизились к завершению личной стодневки. Ну скажи, что мы молодечики! Твои 90! - ого! А давно ли было 3, 7 дней..., 2 недели...
Ещё чуть-чуть и нашу Наташу догоним.![]()