У Вас - это где? На реке Самаре? Фотки классные!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У Вас - это где? На реке Самаре? Фотки классные!
Лёш, классные фотки!!! Супер!Река Черма, впадает в озеро чудское.
Ширина метров 10 всего а дна местами не достатьПосмотреть вложение 670434 Посмотреть вложение 670435
Сочувствую.Сейчас в Питер поеду, отпуск кончился, завтра на работу(
Прикольная идея - следы сфоткать.
Спасибо за добрые слова! И да - не кури!!! Сегодня я в очередной раз осознала - какое это счастье - не курить!!!Спасибо большое, дорогая!!!Очень приятно, что не забываешь
и картинки такие красивые....Как же хорошо, что не курю. Хотя, к моему удивлению и сожалению иногда хочется.... Но нет....Вспоминаю,что скоро очередной маленький юбилей, что Лена поздравление напишет, что команду подведу и...тупонекурю
Спасибо тебе огромное-преогромное!! Твои поздравления бесценны!
Ты очень и очень молодец!!!
Пусть внимание, которое ты оказываешь форумчанам, возвращается к тебе в реальной жизни в 1000 раз больше
![]()
Красота какая!Не густо по фотоотчету за неделю), вчерашние свежие есть)Посмотреть вложение 670126 Посмотреть вложение 670127
Круто!Свежачок, свежее не бывает)Посмотреть вложение 670287
Да, и на кондиционер не похожеа что оно влажненькое и прохладное?![]()
Вру, не всех. Не отметил:Всех отметил!
Спокойной ночи Лена!Интернет на компе чудит. Я поздравлю всех завтра, когда разберусь с интернетом.
А сейчас отправляюсь спать. Всем доброй ночи!