Светлана Спокойной ночи!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Светлана Спокойной ночи!
Классно ОльчикДело было вечером,делать было нечего...
С первых страниц поле боя захватил Теремок!Легкое сопротивление ему оказывала Оттепель)
Когда дело подошло уже к 5 странице в игровой свое первое слово от Скалолазов произнес Белый город! Но силы были неравные и он тихо растаял в ночи...
Но скалолазы народ отважный и дружный...и вот друг за другом в игровую просочился наш первый аванпост...Пантера,Ильдус,Клюква...из за их спин робко выглядывал Олененок!
Битва становилась немного оживленнее!Наши по одному не ходят,всегда в связке,всегда рядом надежные друзья...стремительным ветром с 8 страницы в игровую ворвалась Авианка,и начала бомбить врага))) Не спрашивая ни у кого разрешения следом притопала Алена и тоже вставила свои пять копеек)))
продолжение следует....
Я вообще думаю Лёлику надо репортерским делом на жизнь зарабатывать,а не закисать в помрефах))))Классно Ольчик![]()
Конечно, это же слова, просто маленькие)Надо звать @screamerssВика, привет! Скажи пожалуйста, в игре шифровальщик, можно использовать вместо слова, просто предлог или союз? Спасибо
Если они для связки то можно ,а вместо слов не желательно,но Викой разрешительноДевочки, не перечитаю все - что на счёт предлогов и союзов- за слова считают или нет?
Игра "Шифровальщик"
Смысл такой: нужно расшифровать слово в одно или несколько предложений так, чтобы начальные буквы ему соответствовали.
Например:
СЛОВО: Сторож Лениво Осмотрел Вражеский Окурок
Запрещено:
- Следующий игрок расшифровывает последнее слово, в данном случае окурок. И главное, чтобы получилось предложение. Пусть оно будет немного бредовое, но со временем будут просто супер расшифровки! Очень хочется, чтобы оставался смысл в предложении. Часто эта игра превращается в сочинительство целого рассказа.
Трудные буквы, "ы", "ь", "ъ" пропускаются. "ы" можно заменять на "и" или "й".- Букву "й" можно заменить на "и".
- Использование предлогов и союзов разрешено (думаю, всем будет легче и удобней).
- В случае, если длина расшифровываемого слова превышает 15 букв, оппонент может расшифровать только первые 15 букв в слове, и при этом его ответ будет засчитан.
- В случае если ответ дан не в свою очередь, а есть более ранний верный ответ, но от него пошла цепочка - ответ, данный несвоевременно, не засчитывается, но цепочка имеет право продолжаться.
- Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
- Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
- Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
- Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
- Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
- Запрещено размещение материалов сексуального характера: описание половых актов, прелюдии, порнографические материалы.
- Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из нее.
Спасибо!Конечно, это же слова, просто маленькие)
Простите поздно ответила, только дела в реале решила) пойду проверять )
Надо объединить 2 лого в одно, тогда место освободитсяНе могу линейку" не пью" запихнуть в подпись пишет вот это :Ваша подпись ограничена следующим числом изображений: 4. Подскажите плиз!
Спасибочки КатяНадо объединить 2 лого в одно, тогда место освободится
Танечка пришла! ПриветикиСкалолазики, доброго вечера вам!
Да, это в правилах прописано)Спасибо, а дополнять союзами/предлогами что бы улучшить смысл можно?
Трям Танюфка)))Скалолазики, доброго вечера вам!