Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-6

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет))))
не пью. У нас тут интернет со вчерашнего обеда не работал, ой.... вот еще одна зависимость, без инэта - как без воздуха :cold:
 
Всем Добрый вечер!!!Многие в команде друг друга знают?А я вот мало кого:eek:Может познакомимся????:DСпустя почти неделю:D
Привет. Меня зовут Андрей) Не курю и не пью)))) на форуме с прошлой осени.
 
Спасибо! Надеюсь на поддержку всех участников нашей Увертюры...
46.jpg
 
Че, опять сиськи в комнате показывать?
Сиськи можно не показывать(по желанию),но адрес регестрации,номера дебетовых карт(разумеется с Пин-кодом),даты перечесления зарплат,также нужен скан паспорта и любого другого документа....Обязательно для Всех!!!
 
А что в ней особенного? чем она выделяется?
Я вот тоже ни как не могла понять, чем таким особенным выделяется пятница...ну понятно, что последний рабочий день недели, ну почему обязательно в пятницу надо пить :eek:
 
Катя давай на твоем примере!!!
Я заработалась..
Я-Катя.
Из Питера.на форуме с 1 декабря,не курю с 28 ноября ,не пила с 6.01.2018 по 17.06.2018..чуть подразвязала)
А так стабильно не курю и не пью
 
Ок!!!Добрый всем вечер!!!Меня зовут Светлана.Живу я сейчас в России точнее в Сибири а еще точнее в Омске:DОчень нравится слушать рок хотя могу и из попсы что-нить послушать:DЛюблю получать адреналин:facepalm:прыгала с тарзанки и с парашютом (так я особо очень подвижная поэтому неделю после прыжков абсолютная амеба:D)Допрыгалась:eek: теперь боюсь мыть лоджию (как никак 8 этаж:eek:)Люблю свою работу.Может и доработаю до пенсии:D Я профессионально занимаюсь танцами(а точнее русско-народными)Коса есть :Dвыдали на работе.Ну вот если коротко.:oops:
 
Я заработалась..
Я-Катя.
Из Питера.на форуме с 1 декабря,не курю с 28 ноября ,не пила с 6.01.2018 по 17.06.2018..чуть подразвязала)
А так стабильно не курю и не пью

Все-таки ошибался классик: русский язык не велик и могуч, а затейлив и чуден. Подразвязала - это что-то вроде "недоперепила"? :)

 
Добрый вечер! Я - Светлана, живу на Дальнем Востоке, Амурская область. Страна наша большая, поэтому разница во времени с Мск +6ч, так что не теряйте вечером. Увлекаюсь рыбалкой, охотой...также йогой и восточными системами оздоровления организма, и очень люблю вязание. В общем, постоянно в каких то делах. На форуме с мая 2017г, не курю, и вот уже 3-я увертюра. Мне нравится:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу