Ягуарка
Пророк
привет, капитан как проходит полет?Доброе утро, #непью
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
привет, капитан как проходит полет?Доброе утро, #непью
Ой, нимогу, под столом Ты значит как начальник и Ягуарка, с @Natasha J, в роли зав отделениями)))Подумалось сейчас:..недаано хотела подлечить нервишки и лечь в психоневрологический диспансер...
Так вот здесь у нас очень хорошо.Все само подлаталось:раны в душе,пробои в мозгу..стал исчезать сарказм))Практически филиал..
Да да..я ж уже в длиииительной ремиссии))Ой, нимогу, под столом Ты значит как начальник и Ягуарка, с @Natasha J, в роли зав отделениями)))
а что... теперь все понятно... я сама психическая, вот и до зав отделения дорослаОй, нимогу, под столом Ты значит как начальник и Ягуарка, с @Natasha J, в роли зав отделениями)))
а у меня чет сарказм не переводится... меньше конечно, но я как-то без него наверное вообще не бываюПодумалось сейчас:..недаано хотела подлечить нервишки и лечь в психоневрологический диспансер...
Так вот здесь у нас очень хорошо.Все само подлаталось:раны в душе,пробои в мозгу..стал исчезать сарказм))Практически филиал..
Я ж и говорю:стаааал исчезать..ну я дома не гноблю никого уже))а у меня чет сарказм не переводится... меньше конечно, но я как-то без него наверное вообще не бываю
ой, эт я в одну сторону глаза на аве закатила, а на смайле - в другую... капец я косая!!!а у меня чет сарказм не переводится... меньше конечно, но я как-то без него наверное вообще не бываю
у меня тут сын стал рассказывать что он урод, страшный и так далее... достал в общем... я не выдержала - грю, да, так и есть. сколько можно скрывать. теперь ты знаешь. мы 13 лет молчали, но дальше невозможно... ну минут на 15 меня понесло..Я ж и говорю:стаааал исчезать..ну я дома не гноблю никого уже))
ну я пожалуй на вокзал поехалаЯ испекла пирог:Посмотреть вложение 615057
А ты жестокаяу меня тут сын стал рассказывать что он урод, страшный и так далее... достал в общем... я не выдержала - грю, да, так и есть. сколько можно скрывать. теперь ты знаешь. мы 13 лет молчали, но дальше невозможно... ну минут на 15 меня понесло..
больше кстати не жалуется на внешность
А давай)Я встречаюну я пожалуй на вокзал поехала
Плов на подходе..поторописьну я пожалуй на вокзал поехала
недавно заикнулся, мол дебил.... посмотрел на меня, я набрала воздуха и приготовилась начать... говорит, нет мама, я не дебил. я все понялА ты жестокая
Я очень тнбя жду..мне прямо не хватает тебянедавно заикнулся, мол дебил.... посмотрел на меня, я набрала воздуха и приготовилась начать... говорит, нет мама, я не дебил. я все понял
@ОптимисткаЯ
Вот так раз - и 60 дней сегодня!
Поздравляем тебя с этим рубежом! Жизнь меняется, и в этом случае 100% меняется к лучшему. Все происходит постепенно! Мы все здесь вместе объединились с одной целью, но я верю, что скоро и в твоей реальности появятся близкие по духу люди
ну я ж пока собираюсь, просто немножко хочу примолчать это дело, чтоб не спугнутьЯ очень тнбя жду..мне прямо не хватает тебя
привет, я как-то слушала карра по поводу веса, но мне вообще не откликнулся. работает точно подсчет калорий - приход/расход и ужин врагу. ну и понятное дело - физическая активность - но это как раз тот самый расход. у меня вес качается, гад, так, что уже никаких нервов не хватает.... опять припухла... но зато кое-чего появилось... похудею - исчезнет... как житьСпасибо большое , дорогие все ! Я очень рада , 2 месяца не пить и не курить это уже безусловно что-то . Да очень надеюсь что и в реале появятся люди , похожие на вас . Пока не знаю как , но почему-то уверена что появятся .
Мозгую как начать вес сбрасывать , это самое сложное для меня пожалуй . Не пить не курить и не жрать , такого со мной еще не было никогда . Когда худела раньше так курила по 2 пачки в день . Накрыть все три зависимости разом еще никогда не получалось . Только по две .
Вот начала слушать Карра , по весу . Промываю себе моск в нужном направлении . Полное сыроедение это не мое , но мыслей много у него интересных .
Никак не сподвигнусь на дневник в не жральне . Нужно обязательно завести и людей почитать .