Kira-winner
Гуру
Как твои дела?)Класс))
Привет Питеру))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как твои дела?)Класс))
Привет Питеру))
Везёт тебе. Тоже хочу в Питер, но пока ремонт не пускаетПривет, моя хорошая
Я чет в работе затерялась и забыла про всё(
Я нормально, в выходные в Питер снова!)
Где ремонт делаешь?Везёт тебе. Тоже хочу в Питер, но пока ремонт не пускает
В квартире. Пока по результату только есть стены, пол и дверь. А вот денег уже нету )))Где ремонт делаешь?
Добрый вечер, Ленчик!Всем добрых снов))
Ещё есть унитаз, осмелюсь напомнитьВ квартире. Пока по результату только есть стены, пол и дверь. А вот денег уже нету )))

Теперь в курсе) Спасибо, Дим!Диоша, а ты в курсе, что у тебя завтра 700 дней? И до двух лет с гулькин нос осталось?
Вот ходишь где-то..Добрый вечер, Ленчик!
Ну раскрой все карты: их ведь два!!!Ещё есть унитаз, осмелюсь напомнить![]()
Да вообще... Истаскался в дупель!!!Вот ходишь где-то..
Зайчик-путешественник..
Я ворчуВот ходишь где-то..
Зайчик-путешественник..

Блин... Я могу сказать ещё больше, но скромно промолчу!!!Ну раскрой все карты: их ведь два!!!
Поворчи...Я ворчу![]()