Вот вот хоть петицию пиши в администрацию с просьбой)Тоже срочно надо!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот вот хоть петицию пиши в администрацию с просьбой)Тоже срочно надо!)
будем ждатьНу, это я вам обеспечу!)))

Да, люблю это выражение)Слова поэта....
МАКС Фрай....
приветВсем привет, Тридесятое царство![]()

И не поспоришь.но мне много!Всегда есть люди, которым хуже, чем вам!
ДЕСЯТЬ!!!
Привеееет!)))Всем привет, Тридесятое царство![]()
Приветпривет![]()

ПриветПривеееет!)))

И потащит во лесок...Можно цапнуть? За бочок?

А у меня ручки длинные...И потащит во лесок...
Не ложуся на краю![]()
Мнооого? Я вообще никогда такая не была! Была конечно((( один раз и не долго. А сейчас уже долго(((И не поспоришь.но мне много!
А может он встречался с "зеленой феей",или шел из бассейна,который построил "Павел"А может он с неадекватной реакцией на окружающую действительность?
Класснючие какие бубочки!)))
Ага, для меня 70это много, хочу меньше!Мнооого? Я вообще никогда такая не была! Была конечно((( один раз и не долго. А сейчас уже долго(((