Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а у меня есть 2 конфеты, но я их не емВкусные они!!!!!! Я б тоже съела, но не покупаю больше ))) они как наркотик для меня)

да как он посмел?Пашка!
Кто рекламировала, конечно)) я вот пошла и купила

Бережешь? на особый случай)а у меня есть 2 конфеты, но я их не ем![]()
Я? Или не я?Кто рекламировала, конечно)) я вот пошла и купила
Теперь и у меня тоже(( сегодня приснится что то страшное мне...Вкусные они!!!!!! Я б тоже съела, но не покупаю больше ))) они как наркотик для меня)
Я б так не смогла)а у меня есть 2 конфеты, но я их не ем![]()
и тебеСолнышки!!! Доьрых снов всем!!!![]()

Спокойной ночи, Светик!Солнышки!!! Доьрых снов всем!!!![]()

Не приснится))) не ругай себя. Получила удовольствие и молодец!!!Теперь и у меня тоже(( сегодня приснится что то страшное мне...
Неприкосновенный запас?а у меня есть 2 конфеты, но я их не ем![]()
Бережешь? на особый случай)
утром съемСпокойной ночи)Солнышки!!! Доьрых снов всем!!!![]()
нет, оставила себе на утроНеприкосновенный запас?

А кто ж?)Я? Или не я?
Вот умный человек. Не то что некоторые... в 12 ночи 3 конфеты захомячила((нет, оставила себе на утро![]()
Теперь удовольствие будет получать меняНе приснится))) не ругай себя. Получила удовольствие и молодец!!!
спокойной ночи