Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро, приветВсем привет)))

У нас сегодня солнышкоВ Воронеже уже 25,обещают 29
где-то есть подвох 
Доброе утроДоброе утро,команда!

Я тут, еду на работуВсе разошлись![]()
Я же в Питере, какое лето?Через 2 дня лето!
Блин. Проспал.Мало… но хоть что-то

Доброе утро!Блин. Проспал.![]()
Как же так...И я)Я тут, еду на работу
У нас считается что я за городом работаюЯ уже на работе,город немного опустел, быстро доехала

Это точноНу тогда ,время года между весной и осенью

Быстрее бы выходные....У нас тоже тепло, но не жара-жара, примерно градусов 20-25, все расцветает, красиво....