Завтра расскажу - разрезали или нетТут трясись .... рассказывай

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Завтра расскажу - разрезали или нетТут трясись .... рассказывай

Как этоооо? У нас своих невест полноДа он там, любовь строит)))

Десны быстро заживают, усе будет хорошо)Завтра расскажу - разрезали или нет![]()
Только жених никому не нужен)Как этоооо? У нас своих невест полно![]()
Ну если б он не брыкался ... то давно б женили )))Только жених никому не нужен)
Беспредел начался !!!И в игровой нас нет....
Нас точно заколдовали!
Лето называетсяПоходу. Может заклятье какое то наложили...
Очень надеюсьДесны быстро заживают, усе будет хорошо)

Я буду на больничном и все наверстаю, а сейчас... ну никакИ в игровой нас нет....
Нас точно заколдовали!

Все будет хорошо!!!! Просто поверьОчень надеюсь![]()

Я буду на больничном и все наверстаю, а сейчас... ну никак![]()
ну тебя за язык никто не тянул )))Я буду на больничном и все наверстаю, а сейчас... ну никак![]()
1.у нас точно лето.Лето только у нас?)) Чего вон у соседей зима что ль? Паша чё у них там?)