36 #36_3 Верхом на ёлке ?

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
36

После взлётки я пойду:

  • - В стодневку рандомно,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума (вру),

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рит, попробуй инет по-шустрее найти. Я на работе на 4джи переключаюсь, т.к. с вай-фай этим каши не сваришь?
В том то и беда, что я не очень дружу с гаджетами.. :facepalm:Я сегодня дома. А если бы была у дочери, то она бы мне помогла. Я вообще боюсь лишнюю кнопку нажать. Вот только на этом сайте , как пришла сюда, немного стала шарить, да и то, только с помощью Олечки. @Ольхен меня многому научила. Я понимаю , что надо двигаться всегда вперед, но... Такое уж мы поколение: из шестидесятых, но я все же постепенно учусь. :oops:
 
♈️Овен: У вас есть все шансы стать торговцем спайсом. Не бойтесь участвовать в потасовках и ломать комод. Не бойтесь враждовать с тумбочкой. Не исключено появление в Гороскопе волков. На всякий случай вы должны быть в костюме неудавшегося клоуна.
♉️Телец: Рекомендуется выучить язык стиральных машин. Актуален вопрос: «Что, блин, происходит?». В этот день у вас есть шанс превратиться в уличного карлика. Очень хорошо провести день на темной стороне Луны. Сегодня не следует срать с колокольни
♊️Близнецы: Будьте осторожны с кефиром – он может накормить вас пивом. В этот день вы можете позволить себе фантастическую одержимость. Возможен взрыв коромысла. Важно научить себя пить водку с пивом. Вероятна ссора с ободком от унитаза
♋️Рак: Началась эра свиньи. Вы можете влюбиться в своего соседа армянина по имени Мохамед аль-Амина. Можно попробовать на вкус скрипку. Возможно, из-за волнения вам придется изменить цвет своей кожи и надеть на себя мобильный телефон. Возможны разногласия с Лениным
♌️Лев: Сегодня вы будете смеяться над тем, как крестьяне курят кальян. Есть возможность заключить сделку с торговцем своим телом. Кроме того, утро может быть связано с использованием лука в качестве парфюма. Возможны проблемы с ориентацией и недоразумения с буфетами
♍️Дева: Будьте осторожны с женщинами старше 30 лет, так как они могут быть нацистами. Звезды советуют вам настроиться на монгольский лад и хорошо провести день в туалете автовокзала. Гороскоп советует вам найти свое призвание – быть знахаркой
♎️Весы: Не доверяйте свекле, особенно белой. Не помешает съесть несколько капель лягушачьего яда. Возможны небольшие неприятности, такие как например, вы можете стать частью группы маньяков-убийц. Рекомендуется переодеться в шкуру мамонта и надеть на себя балалайку.

♏️Скорпион: В этот день вы можете позволить себе небольшую потасовку с бездомными собаками. Ваша голова, плечи, руки и ноги будут пахнуть как у куропаток. Возможны небольшие победы в танцах с карасями. День благоприятен для подмены кала.
♐️Стрелец: Рекомендуется вести себя словно вы не волк. В этот день у вас может появиться желание кинуть в себя ведро говна. Можно укусить соседа за руку. Желательно встретить женщину с узким лицом, которая будет кормить вас грудью. Рекомендуется носить форму буквы «О»
♑️Козерог: В этот день возможны проблемы, такие как попытка изнасиловать кондуктора. Возможно, ваша голова будет выглядеть как огромная полярная сова. Будьте осторожны с такими людьми, как тётя Ася из Омска. Ваша задача – использовать свой ум в качестве удобрения
♒️Водолей: Возможно, сегодня в вас сильно разовьется эротический интерес к голубям. В этот день вас ждут победы над шмелями в битве под Москвой. Вы можете делать из себя комод, кресло-каталку, шкаф-купе. Если вы не в духе, попробуйте притвориться, что вы инкассатор
♓️Рыбы: Сегодня вы можете рассчитывать на помощь колдуна, который может снять с вас подозрения относительно вашей сексуальной связи с Лениным. В этот день можно заняться важными делами, например, сходить в ресторан и напиться пива.
 
ваще героический кот!:eek:


Ой что там пылесос! Он перфоратор не боится! Ещё и рядом сидит контролирует как сверлят. Кондёр ставили, дыру в стене для трубки делали так наш монстр рядом с ребятами весь процесс тёрся - бдил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу