Присоединяюсь!Анечка ,поздравляем тебя с 50 днями свободной от никотина жизни. Желаем тебе осуществления всех МЕЧТОВ и наконец-то нормальных выходных. Ты умочка, хорошечка и герой.
![]()
@АнкаЯ
Анюта с полтинничком тебя! 50 дней бездыма

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Присоединяюсь!Анечка ,поздравляем тебя с 50 днями свободной от никотина жизни. Желаем тебе осуществления всех МЕЧТОВ и наконец-то нормальных выходных. Ты умочка, хорошечка и герой.
![]()

Доброе, но тут ошибка в сообщении у тебяДоброе утро , Паша![]()
Хотела написать Павлушка ,да не рискнула. Жалко волосёнки свои![]()


Это кому цветочек?))
Угадай ?Это кому цветочек?))
Что за руки, куда не тыкнусь руки, причём мужские, а где женскиеМужчины, жду ваши руки на фотоконкурс
Посмотреть вложение 1756307
Не стесняемся. ) Осталось не так много времени.

Поздравляю!А у меня сегодня юбилей))
5 лет на форуме)
)
Ой, а у меня через 3 дня 6 лет будетЯ просто не считаю)
А потом прикинула, а сколько ж я?!)
И вот, вылетело)))
Так что, это я, скорей, про себя...

5, 6 лет на форуме, это уже родной домпривет, а мы тебя уже потерялиВсем доброго дня!
Не курю 24.01-02.02
Меня не теряйте, я в деревне.
Извините, но в Самолелкине не получается участвовать![]()

Ох, точно, спасибо Оль.. .)))