Селена13
Создатель
С Днём Рождения внука тебя поздравляю Игорь!Уточнение. Дед, это я..
Моему младшему год был несколько дней назад. Средней внучке в среду 6 исполняется.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С Днём Рождения внука тебя поздравляю Игорь!Уточнение. Дед, это я..
Спасибо ЗА. И за то, что заметила.С Днём Рождения внука тебя поздравляю Игорь!
Моему младшему год был несколько дней назад. Средней внучке в среду 6 исполняется.
С Днём рождения, улучшенную копию деда.Сегодня ДР улучшенной копии деда. Слова копии. Поздравил всех виновников,Копию первым.
День венерианства!!!!"Храбрые с перцем" - 10 гиней![]()
![]()
![]()
Сегодня 1 октября, воскресенье.
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск "Летопись Камелота".
В этот день отмечаем следующие праздники!
Международный день пожилых людей.
![]()
День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Главной целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
Международный день музыки.
![]()
Музыка — величайшее изобретение человечества, существующее на земле многие тысячи лет. Она является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.
Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Как никакое другое искусство, музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполняя их ощущениями и эмоциями.
Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник — Международный день музыки.
Всемирный день вегетарианства.
![]()
1 октября ежегодно отмечают Всемирный день вегетарианства. Этот международный праздник открывает Месяц осведомленности о вегетарианстве, который длится ежегодно с 1 октября по 1 ноября. День вегетарианства дает людям возможность узнать больше о пользе вегетарианской диеты и ее влиянии на здоровье.
Праздник был создан с целью привлечения внимания к преимуществам вегетарианской диеты и вегетарианского стиля жизни. Этот день напоминает нам о важности выбора продуктов питания, что способствует не только нашему здоровью, но и благополучию окружающей среды.
![]()
![]()
![]()
![]()
На этой неделе ***
На этой неделе рыцари обоих Королевств должны были найти путь к заветному мечу Экскалибур. Устроив командный мозговой штурм, легко справились с координатами, путеводителем, лабиринтом и даже с искажением. Сложности возникли только в расшифровке ребуса. Но и это задание покорилось рыцарям, некоторым методом тыка
Королевство "Храбрые перцем" еще долго выясняли, как танк мог оказаться словом из трех букв, но общими усилиями нашли аббревиату́ру БМП
"Лыцари Дожора" - 10 гиней
![]()
![]()
![]()
![]()
Ксюша @Chudo_ решила ещё и про не пью писать. А что? Женя каждое утро отчитывается... "Не пью. Не курю. Гуляю по парку"
Выясняли, Кто каким хранителем хочет быть отшлепанным.
И только @Вовчик37 все ни по чем:
Да ничего не будет ,я с одной бухаю,у другой живу????? - говорит он.
А вот Таня так и не дождалась Ромы, пока тот гладил кожаный плащ настрой ушел.
Опытным путем узнали, что концерт НЕ по заявкам не всегда оканчивается предупреждениями...
Из-за наступившего сезона простуд придумывали как лечиться от простуды: как от икоты (икота икота перейди на Федота), надо сделать, чтоб перешла на мужа... Но сначала чай/ мёд и коньяк обязательно)))
Марафон получается нервным и соответственно надо бы всем сделать уколы от бешенства для прохождения сотки (у @Селена13 и @Niniane уже точно есть).
По проверенным слухам в отсутствии Ксюши @Chudo_ @Вовчик37 целовался с ментол Таней в болтологии. В засос!
В команде продолжалась активная ловля мышей для короля-и куда ему столько, ест он их что ли...
Ломали голову над ребусами,в живых остались только 3 девочки и они каким-то чудом победили эту нерешаемую задачу, зато научились переворачивать танки и фонари и детально разобрались в их устройстве...
В команде велись жаркие споры: Сколько пятниц на неделе и можно ли отмечаться в среду, если неделя ещё не кончилась и почему пятница на прошлой неделе не засчитывается на эту... @НатальяИванова взорвала мозг сенешалю, но Таня все же добилась своего!!!
И только @33irinka радовала команду ежедневными отметками, вспоминала взлётку, наверное..Королевский вестник!
Ох и поломали головы наши рыцари!
Таинственные письменная принесла Моргана!
Что-то решалось легче, а что-то действительно заставило поломать мозги! Тольк командная работа помогла Лыцарям!
В игровой было опять жарко! Баталии длились всю неделю! Загадочный конь манит рыцарей и перцев ,и будоражит им кровь!
А так наступила осень, в королевстве дрема) кто-то по грибы, а кто-то их уже ест)
Запах в Королевстве стал единый, видимо появился единый "дух".
Дорогие Хранители! Спасибо огромное за конкурсы. Вы заставляете наши мозги шевелиться.
Летописцы приносят в свою команду по три гинеи.Итоги численности на этой неделе:
![]()
Переходим к Основной части:
#39_1 Королевство "Храбрые с ? перцем!" 25 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.)
#39_2 Королевство "Лыцари Дожора" 22 Безупречные, 2 Шанс, 1 Выбор
Орден "Без потерь" получает команда #39_2 Королевство "Лыцари Дожора"
Итоги Игровой на этой неделе:
#39_1 Королевство «Храбрые с перцем» - 159 (1 гинея)
#39_2 Королевство «Лыцари дожора» - 214 (2 гинеи)
Поздравляем команду #39_2 Королевство «Лыцари дожора» с победой!
![]()
Активные игроки:
@mila-vrn
@Tuma
@Дульская
@Тимона
@Ирочка_Ч
Помощники рефери:
@АлоэВера
@Ирина64
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже:
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, — Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 17 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных Стодневок.
Старший модератор не курительных марафонов: @Ромбакс
Старший Хранитель стодневки: @Ольхен
Хранители: @Helen! @AleksandrBAS
Модераторы игровой: @Katrina
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
Так мало уже осталось!!!Так мало уже осталось ?
Поздравляю!!!!Сегодня ДР улучшенной копии деда. Слова копии. Поздравил всех виновников,Копию первым.
Я???Спасибо,будем держаться?Тем более Татка тут кое что в летописи написала ,теперь точно надо, не то чтобы держаться,выжить бы?
Читала ?. Нам с тобой очень повезло ?Да))) принимаю.
Там и про нас с тобой есть![]()
День венерианства ,точно твой день?День венерианства!!!!![]()
![]()
![]()
Это же мой день!!!!
Спасибо, Оля![]()
Сама офигелаДень венерианства ,точно твой день?
- А вот интересно, джентлемены, почему Шерлок ХолмсТы любишь свой др?
А когда у тебя ДР, Игорюш?- А вот интересно, джентлемены, почему Шерлок Холмс
так и не был женат?
- Но это же элементарно....!
Все хором:
- Ватсон ?????????
На самом деле, я собиралась день ВЕГЕТАРИАНСТВА праздновать!!!!![]()
Всегда только правду, но не всюА когда у тебя ДР, Игорюш?
А тут-то в чем такой уж "секретный секрет"?Всегда только правду, но не всю
НЕ В ЭТОМ ГОДУ.