Я думаю надо послушать, что скажут все члены команды. Кто за? Может голосовалку надо сделать?
@Maximus89 Макс, приходи, напиши красиво: так и так, ребята, мне некогда и желания нет играть в ваши игры, давайте я просто буду отмечаться и по возможности активничать.