41 #41_2 Факультет Пуффендуй " БЭсаме Мучо" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом зал еще будет, потом опять сотка. Да и до конца сотки еще больше 50 дней :D
Точно. Я ещё и считать разучилась. Что ещё интересно, у меня в мозгу отвалится в связи с отказом от сигарет? Начну вместо шнурков макароны использовать?
 
Ага... А потом мне в клинику ложиться, лечить зависимость от социальных сетей. ?
Не говори. Я уже хотела уходить. Сегодня подумала :" Интересно, какая тема в следующей сотке будет "??

Меня в первой сотке, в феврале привлекла тема " Кино ", я и записалась. А так вообще- то и не собиралась ?
 
До 01.Января же ?‍♀️?
Я деградирую, не мешай мне... Каждый день отваливается новая ступень в мозгу. Капу в помойку я уже выкинула, считать разучилась.. ждём новых сюрпризов завтра
 
это все так. плохо, что она сломала эту олимпиаду, просто по тупому поступила.
ОЛимпиаду еще не проверили- раз!
Во-вторых сколько доп.баллов дают за 1 место олимпиады? И какого уровня олимпиада? Ту которую сам вуз проводит? Там только обычно победители поступают без экзаменов, и то ее засчитывают если ты пишешь в выпускном классе?

Это я все к чему, оцени важность олимпиады? Ее результат принесет ей какие бонусы?
 
Роли участников команды: девять типов для создания сбалансированной команды
  • Мотиватор
  • Реализатор
  • Педант
  • Генератор идей
  • Аналитик-стратег
  • Специалист
  • Координатор
  • Душа команды
Можно приложить к нашей команде?
Я думаю, в некоторых и по несколько типов уживается ?
 
Роли участников команды: девять типов для создания сбалансированной команды
  • Мотиватор
  • Реализатор
  • Педант
  • Генератор идей
  • Аналитик-стратег
  • Специалист
  • Координатор
  • Душа команды
Можно приложить к нашей команде?
@Sashshka ты мотиватор или душа?
 
это все так. плохо, что она сломала эту олимпиаду, просто по тупому поступила.
8-9 класс? Дальше проще будет. Если до 11 класса, то это не последняя ее олимпиада. Прям безупречным быть невозможно. Усталость, напряги, горомоны- все накапливается. И бывает, как ты сказала, поступаешь по тупому: не доглядели , поторопились ... Причин много. Всем управлять невозможно.
И опять же, может она хотела порадовать тебя. Просто что то пошло не так как задумывалось. Это пока еще ребёнок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу