#49_2 Дело в шляпе ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня ваще никто не понимает . Я с другой планеты что ли .
Лан забейте это мои тараканы .
Вчера просто мухомора видать обожрался с этим стоматитом )))))
Я имел ввиду что когда третьеклассник к первоклашка приходит .
Ему легко быть сильным . )
 
598F12A2-B9C4-439C-AFDF-F37F54014A77.jpeg


Прогноз на сегодня 23 июля

Овен​

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Телец​

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.

Близнецы​

Сегодня вас будут ограничивать лишь те пределы, которые вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед вами возможностями.

Рак​

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.

Лев​

Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями.

Дева​

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.

Весы​

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет.

Скорпион​

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - пеняйте на себя.

Стрелец​

День это должен быть чрезвычайно удачным, нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа "у меня не получится" или "чудес не бывает". Чудеса бывают!

Козерог​

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

Водолей​

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.

Рыбы​

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
 







Сегодня 23 июля , воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?

Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.
Вводная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"

Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:
до старта вы проходили 7 шагов программы Сергея Князева "План бросающего курить" длительностью 7 дней, после старта мы уже не курим и остальные 30 дней марафона направлены на закрепление результата.

Прошли все 7 шагов и награждаются медалью следующие участники марафона :
@Irusia
@viktormakosko
@u251013
@Медовый Пряник
@MAFA
@Hellen28
@Vivien Li
@Натаlya
@Kerul
@Ятутаба
@Sfaeva
@Alyounka
@Nastasy

Для отвлечения в марафоне предусмотрены развлечения :dance: участие добровольное
Каждый понедельник в 10:00 по мск стартует новый конкурс в ТЕМЕ КОНКУРСОВ ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЫ. А также открыта ИГРОВАЯ. Третья неделя марафона будет посвящена увлекательной игре с Самоделкиным, по итогам 5-ти дней будет определена команда победитель.​
И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!
72f79b269e603c58e987c428056c9789.png


Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:
1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.
2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.
3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?
На первой неделе полета у нас проходил конкурс на тему:
“ Весёлое лето “
Эту неделю мы посвятили рисованию лета на асфальте.
Все команды справились с заданием!
Огромное спасибо за участие!!!

Настало время подвести итоги конкурса:
#49_1 Те ещё печеньки ? - 2 балла (8 рисунков)
#49_2 Дело в шляпе ? - 2 балла ( 8 рисунков)
#49_3 Джанго освобожденный ? - 3 балла ( 9 рисунков)

Команда #49_3"Джанго освобождённый " получает недельную медаль
1852_1650203435l.png
за 1 место в конкурсе! Поздравляем вас!
88a9950ac0bbffa0d61cba7c998e9728.gif


За прекрасно выполненную работу, медалью "Удиви Хранителя" награждаются :
@Медовый Пряник
@Kerul

@Morkovka

Переходим к основной части!


Стартовая численность:
#49_1 "Те ещё печеньки ?" 12 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор
#49_2 "Дело в шляпе ?" 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#49_3 "Джанго освобожденный?" 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.



И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!!
Берегите и поддерживайте друг друга.
Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.
Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:
#49_1 Те ещё печеньки? 448 (2 балла)
#49_2 Дело в шляпе ? 520 (3 балла)
#49_3 Джанго освобождённый ? 61(1 балл)

Поздравляем команду 49-2 с победой!
712582636.gif
Активные игроки:
@YaGorik
@Andruwka
@Vava
@NRotter
@tatarusa
Помощники рефери:
@Vivien Li
@_Лика
@Доброжелательный енот

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно.

Ссылка на чат https://t.me/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#49_1 Те ещё печеньки ? - @Katrinа @1.Елена @nachtigal
#49_2 Дело в шляпе ? - @НатальяИванова @Niniane
#49_3 Джанго освобожденный ? - @Колибри) @Lyubov01.23 @Ирочка_Ч

Старший хранитель по взлёткам: @Карамелькa
Хранители модераторы: @Pa$hok @АлоэВера
Модераторы игровых: @Даянка @Katrinа
Модератор - техник: @AleksandrBAS
Старший модератор Бросаем курить: @Ромбакс
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

 
Последнее редактирование модератором:







Сегодня 23 июля , воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?

Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.
Вводная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"

Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:
до старта вы проходили 7 шагов программы Сергея Князева "План бросающего курить" длительностью 7 дней, после старта мы уже не курим и остальные 30 дней марафона направлены на закрепление результата.

Прошли все 7 шагов и награждаются медалью следующие участники марафона :
@Irusia
@viktormakosko
@u251013
@Медовый Пряник
@MAFA
@Hellen28
@Vivien Li
@Натаlya
@Kerul
@Ятутаба
@Sfaeva
@Alyounka
@Nastasy

Для отвлечения в марафоне предусмотрены развлечения :dance: участие добровольное
Каждый понедельник в 10:00 по мск стартует новый конкурс в ТЕМЕ КОНКУРСОВ ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЫ. А также открыта ИГРОВАЯ. Третья неделя марафона будет посвящена увлекательной игре с Самоделкиным, по итогам 5-ти дней будет определена команда победитель.​
И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!
72f79b269e603c58e987c428056c9789.png


Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:
1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.
2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.
3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?
На первой неделе полета у нас проходил конкурс на тему:
“ Весёлое лето “
Эту неделю мы посвятили рисованию лета на асфальте.
Все команды справились с заданием!
Огромное спасибо за участие!!!

Настало время подвести итоги конкурса:
#49_1 Те ещё печеньки ? - 2 балла (8 рисунков)
#49_2 Дело в шляпе ? - 2 балла ( 8 рисунков)
#49_3 Джанго освобожденный ? - 3 балла ( 9 рисунков)

Команда #49_3"Джанго освобождённый " получает недельную медаль
1852_1650203435l.png
за 1 место в конкурсе! Поздравляем вас!
88a9950ac0bbffa0d61cba7c998e9728.gif


За прекрасно выполненную работу, медалью "Удиви Хранителя" награждаются :
@Медовый Пряник
@Kerul
@Морковка


Переходим к основной части!


Стартовая численность:
#49_1 "Те ещё печеньки ?" 12 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор
#49_2 "Дело в шляпе ?" 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#49_3 "Джанго освобожденный?" 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.



И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!!
Берегите и поддерживайте друг друга.
Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.
Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:
#49_1 Те ещё печеньки? 448 (2 балла)
#49_2 Дело в шляпе ? 520 (3 балла)
#49_3 Джанго освобождённый ? 61(1 балл)

Поздравляем команду 49-2 с победой!
712582636.gif
Активные игроки:
@YaGorik
@Andruwka
@Vava
@NRotter
@tatarusa
Помощники рефери:
@Vivien Li
@_Лика
@Доброжелательный енот

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно.

Ссылка на чат https://t.me/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#49_1 Те ещё печеньки ? - @Katrinа @1.Елена @nachtigal
#49_2 Дело в шляпе ? - @НатальяИванова @Niniane
#49_3 Джанго освобожденный ? - @Колибри) @Lyubov01.23 @Ирочка_Ч

Старший хранитель по взлёткам: @Карамелькa
Хранители модераторы: @Pa$hok @АлоэВера
Модераторы игровых: @Даянка @Katrinа
Модератор - техник: @AleksandrBAS
Старший модератор Бросаем курить: @Ромбакс
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Спасибо, Вера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу