#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
Ну он отдает всегда,ему у кого занимать то,не отдаст и я перестану😂
да у меня из головы твоя история не вылетает, где ты говорила, что тебе на 4к в месяц жить осталось. вот я и думаю, че у тебя люди деньги занимают, если у тебя и так трое детей и ты не работаешь
 
Ставь маленькие задачки и двигайся потихонечку вперëд, солнышко🌞:676866858:
я просто делегирую, насколько смогу
либо реально заплачу тому, кто за меня все эти дискуссии проведет
 
да у меня из головы твоя история не вылетает, где ты говорила, что тебе на 4к в месяц жить осталось. вот я и думаю, че у тебя люди деньги занимают, если у тебя и так трое детей и ты не работаешь
Так у меня братец туповатый ,он один без семьи работает,у меня занимает у неработающей бабы с 3мя детьми.Да фиг с ним,сама приучила
 
Так у меня братец туповатый ,он один без семьи работает,у меня занимает у неработающей бабы с 3мя детьми.Да фиг с ним,сама приучила
значит ДенЮжКа у ТебЯ вОдИтСя
 
Он же не десятками тыщ в долг просит,так 500р или косарь
 
я из налоговой, предъявите ваши доходы
Мне кстати вчера назначили,ща подожди предьявлю
1000104795.webp
он если чё не ВИЧ это название дибильное
 
1000104808.webp
а это мой заработок за май,я вчера угарнула конечно
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу