да у меня из головы твоя история не вылетает, где ты говорила, что тебе на 4к в месяц жить осталось. вот я и думаю, че у тебя люди деньги занимают, если у тебя и так трое детей и ты не работаешьНу он отдает всегда,ему у кого занимать то,не отдаст и я перестану![]()
