У меня по поводу лекарств тоже казус,они не могли понять что вообще я получала мол давайте отказ от соц пакета,за таблетки 200р,за проезд 200р ,я такая ок,копеечка к копеечке, всё равно всё таблетки я покупаю сама и только когда она отправила заявление до меня до дуры дошло!Диспорт!Ботулинотерапию нам ставят на реабилитации.Десять проколов.Одна ампула 70к! И я такая ей - скажите что меня не правильная мысль посетила не может быть равноценно 200р уколам за 70к и она такая у нас всё может,но заявление уже отправлено...короче надо ждать реабилитации,там я уже узнаю положено или нет и если чё ехать к ним писать отказ от отказа