#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
Инвалид , инфицированный,я поэтому его раньше и не получала потому что его фиг найдешь,я когда они меня перекидывали МФЦ - СФР - цент выплат - МФЦ.короче у меня терпение лопнуло Я сказала если сейчас не найдете что положено я пойду к губернатору,вот там баба нашла это пособие ,тоже 4к в месяц - прям моя цифра
 
Инвалид , инфицированный,я поэтому его раньше и не получала потому что его фиг найдешь,я когда они меня перекидывали МФЦ - СФР - цент выплат - МФЦ.короче у меня терпение лопнуло Я сказала если сейчас не найдете что положено я пойду к губернатору,вот там баба нашла это пособие ,тоже 4к в месяц - прям моя цифра
И так копейки и то жмут
 
У меня маме в инвалидности отказали. И только недавно узнали, что ей таблетки бесплатно положены. Врачи фиг об этом сказали
 
Доброе утро, дорогая команда!!!❤️

У нас открылся 1-ый шаг от создателя форума С. Князева.
Это выдержки из глав его книги, самые важные моменты, которые помогают отказаться от никотина.
Слушаем аудио или читаем, и отвечаем на задания!!! Проходим по ссылке . minion10
Шаги можно пройти ещё раз, для закрепления результата. Но медаль получат только те, кто проходит впервые)🏅🏅🏅

Всего будет 12 шагов, и они находятся на 1-ой странице нашей темы.
 
Последнее редактирование:
У меня маме в инвалидности отказали. И только недавно узнали, что ей таблетки бесплатно положены. Врачи фиг об этом сказали
У меня по поводу лекарств тоже казус,они не могли понять что вообще я получала мол давайте отказ от соц пакета,за таблетки 200р,за проезд 200р ,я такая ок,копеечка к копеечке, всё равно всё таблетки я покупаю сама и только когда она отправила заявление до меня до дуры дошло!Диспорт!Ботулинотерапию нам ставят на реабилитации.Десять проколов.Одна ампула 70к! И я такая ей - скажите что меня не правильная мысль посетила не может быть равноценно 200р уколам за 70к и она такая у нас всё может,но заявление уже отправлено...короче надо ждать реабилитации,там я уже узнаю положено или нет и если чё ехать к ним писать отказ от отказа
 
Доброе утро, дорогая команда!!!❤️
У нас открылся 1-ый шаг от создателя форума С. Князева.
Это выдержки из глав его книги, самые важные моменты, которые помогают отказаться от никотина.
Смотрим или читаем, и отвечаем на задания!!! Проходим по ссылке . minion10
Шаги можно пройти ещё раз, для закрепления результата. Но медаль получат только те, кто проходит впервые)🏅🏅🏅
доброе утро всем
 
У меня по поводу лекарств тоже казус,они не могли понять что вообще я получала мол давайте отказ от соц пакета,за таблетки 200р,за проезд 200р ,я такая ок,копеечка к копеечке, всё равно всё таблетки я покупаю сама и только когда она отправила заявление до меня до дуры дошло!Диспорт!Ботулинотерапию нам ставят на реабилитации.Десять проколов.Одна ампула 70к! И я такая ей - скажите что меня не правильная мысль посетила не может быть равноценно 200р уколам за 70к и она такая у нас всё может,но заявление уже отправлено...короче надо ждать реабилитации,там я уже узнаю положено или нет и если чё ехать к ним писать отказ от отказа
а у тебя осенью реабилитация?
 
Сейчас уж начнем подготовку: анализы,врачи, справки - лабуду эту
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу