Мне вчера брат (100юродный)пишет мол Валь займи бабок,я перевела,он видимо чисто из приличия типа как у тебя дела?Я ему всю эту ситуэйшен со стоком в на записала и в конце типа не буду ничего переделывать и он мне в ответ по сообщению:
- подожди
- не нервничай
- не руби с плеча
- там просто надо сделать опору
- вот разбери всё,сделай опору и обратно установи.
БРАТ ГОДА!

у меня просто истерических смех начался - надеюсь у тебя отец в этом плане умнее