Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да, зажарка из лука морковки, потом картошка до готовности 90%, в конце тушёнка)) кто-то как гарнир к мясу это подаёт, я как самостоятельное блюдо использую
Вот так отстойно готовить конечно, если еще разное надо постоянно. И если он не знает еще что хочет. Яб одну херню готовил типо гречку с мясом, сразу кастрюлями и усё
Вот так отстойно готовить конечно, если еще разное надо постоянно. И если он не знает еще что хочет. Яб одну херню готовил типо гречку с мясом, сразу кастрюлями и усё
ну мне и гречка норм, а поскольку он мясо ел, приходилось на него только и готовить, всякие крылышки и так далее. из гарниров всё вроде ел, но с мясом этим я задолбалась каждый раз фокусы делать
ну мне и гречка норм, а поскольку он мясо ел, приходилось на него только и готовить, всякие крылышки и так далее. из гарниров всё вроде ел, но с мясом этим я задолбалась каждый раз фокусы делать