)) пытался, но так, как будто это не я, а случайность))
высокое чувство самосохранения спасало, не давая самому ничего сделать.
ни цели, ни для чего, ни кто не удержал бы от этого. вообще ни кто.
сейчас немного загорелся огонёк, который может потухнуть. тогда, боюсь, ничего не спасёт)
буду стойко идти к намеченому. бороться и стоять до конца. главное, чтобы огонёк не погас) это главное.
один не выживу, а больше не смогу)