Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.609
- Реакции
- 18.809
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
@busigin24 Илья, доброе утро!Название например Солнечные зайчики
Как твой отказ от курения? Смог пачку водой залить вчера?)


конечно бывают, я ж бездельник, могу себе позволить высыпаться, а сегодня надо по делам ехать))
Так же, с табексом. Начал 16 июня, на третий день приема таблеток - отказ от сигарет. Пока гораздо легче, чем в первый раз. Уже знаешь чего ждать, чуть накатило-подышал и отпускает. И гораздо лучше оцениваешь свое состояние. В первый раз чуть какое изменение-паника!