#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
Особенно нравится каждый раз на сифилис мне сдавать вот думаю татуировку сделать что я на безмужиковой диете😂
 
пойду поваляюсь, может, посплю, совсем чет размякла
1000080810.webp
 
Привет Ланочка ❤️ Никак на тебя не попадаю..
Тоже проходила это счастье?😉
Да, вот буквально с февраля по апрель. 100500 врачей, а толку 3 группа, с ногой со своей.
 
Да, вот буквально с февраля по апрель. 100500 врачей, а толку 3 группа, с ногой со своей.
Ой ты ещё за 3 месяца управилась,мы за 4ре..там вообще всё это сложно.Ну хоть что-то дали,у меня маме как и Сониной отказали,хотя нога вообще высохла,ходит в Бандаже,хлопает пяткой..я не знаю что за система
 
работает, когда просыпаешься и снова засыпаешь
по крайней мере у меня так
тогда я осознаю, что это сон и меняю сценарии внутри, вижу себя будто со стороны и тд. иногда жутко. но самому себе сны придумывать приколльно
 
Ой ты ещё за 3 месяца управилась,мы за 4ре..тем вообще всё это сложно.Ну хоть что-то дали,у меня маме как и Сониной отказали,хотя нога вообще высохла,ходит в Бандаже,хлопает пяткой..я не знаю что за система
У нас теперь отказывают на постоянной основе, меня доктор сам предупредил . Поэтому оочень много врачей проходила, где-то на 500 евро в общем)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу