Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не фига ты даёшьгерой-заступник
Перестань хоть,с меня не убудет ,у меня тут по интереснее тёрки - опять с государством воююскоро на гос.услугах предупреждение вынесут
Не фига ты даёшьгерой-заступник
Перестань хоть,с меня не убудет ,у меня тут по интереснее тёрки - опять с государством воююскоро на гос.услугах предупреждение вынесут
Это точно, чем больше к этому готовишься, тем быстрее срываешься. Поэтому надо, как пластырь - хоп и всё. Я вот щас жду этого момента, когда наитие найдет