#71_2

Таки до завтра всем и красивых снов желаю :676866858: ,а я , сорян срочно умитЕлил;):676866858:

images_13552-scaled.webp
 
Леночка, что-то я тоже задумалась о покупке гриля ;)
Олечка, я часто не пользуюсь. Вчера яблоки испекла. 10 минут и готово!
Девочки любят картошку фри,масла не нужно совершенно. Котлеты тоже без масла делала в нём. Курицу с беконом очень быстро.
 
У нас интересная тема в конкурсной!
А кто нибудь пишет список желаний?
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу