#71_1

Мы как будто в огромном детском саду и у нас есть воспитатели которые бдят
 
Да у меня тоже,но мы спать не будем и утром наверное не рискну паралича боюсь лучше б фрюгер приходил с ним хоть побадаться можно,с этим без толку
читала про твой паралич(
 
Я когда ходила в театралку нас заставляли пробку от вина держать и читать скороговорки)
Все еще ржу с была у Фрола, Фролу на Лавра наврала. Пойду к Лавру на Флора навру. Стоим мы такие как в обществе анонимных кого то, строим гримасы для разминки, а потом с пробкой читаем скороговорки
что за ад для картавых людей)) у меня даже от чтения про себя запершило в горле
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу