Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спасибо за посыл в дневник, Вера. Зачиталась и озадачилась. Собираюсь лечь сегодня пораньше, то бишь сейчас. Пусть мне приснится мой город, скорее это будет деревня, моя непроходящая любовь.
Спокойной ночи
Спасибо за посыл в дневник, Вера. Зачиталась и озадачилась. Собираюсь лечь сегодня пораньше, то бишь сейчас. Пусть мне приснится мой город, скорее это будет деревня, моя непроходящая любовь.
Спокойной ночи
Ну что друзья мои..,ночь удалась и верил я не зря в них...,спать я конечно же не смог зная ,что там трагедия идёт от футбола мирового...и да они надежд моих не обманули хоть и не просто сильно было им....