#71_2

Финал! Голосуем за название!

  • Убей своего монстра

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
На сегодня я покидаю вас, друзья мои!
13.gif

Всем всех ночных благ и до новых встреч в эфире! :cloud::676866858:
:running-r::running-r::running-r:
stickers_Persik37
 
Ну, конечно же, Верочка, куда же я могу деться с подводной лодки! :ku:
Не знаю, прихожу в машинное отделение, ты уже в торпедном отсеке, туда прихожу уже в кают-компании сидишь. Неуловимый Джо
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Не знаю, прихожу в машинное отделение, ты уже в торпедном отсеке, туда прихожу уже в кают-компании сидишь. Неуловимый Джо
Не Джо, а Джипп, как меня называет всем известный ИГОС! :cool::D
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Спокойной ночи, Гена.
Спасибо за посыл в дневник, Вера. Зачиталась и озадачилась. Собираюсь лечь сегодня пораньше, то бишь сейчас. Пусть мне приснится мой город, скорее это будет деревня, моя непроходящая любовь.
Спокойной ночи
 
Спасибо за посыл в дневник, Вера. Зачиталась и озадачилась. Собираюсь лечь сегодня пораньше, то бишь сейчас. Пусть мне приснится мой город, скорее это будет деревня, моя непроходящая любовь.
Спокойной ночи
Мариночка, сладких снов. Отдыхай.
 
Ну что друзья мои..,ночь удалась и верил я не зря в них...,спать я конечно же не смог зная ,что там трагедия идёт от футбола мирового...и да они надежд моих не обманули хоть и не просто сильно было им....;):676866858:10lis10L
1lis18

Screenshot_20260628-020131.webp


ISL-HRV_(7).webp
 
Доброй Ночи и красивых снов, друзья для Вас желаю,пусть все мечты у Вас и пожелания Ваши сегодня сбудутся у Вас:676866858:

0we.webp


 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу