Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 47.461
- Реакции
- 93.320
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Привет, ОленькаЖеня, привет![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, ОленькаЖеня, привет![]()
ПокажиЯ напекла сегодня уродцев. Получилось штук шесть. Зато из типа полезной муки. Но вкусные, кстати. Но страшненькие.
Аня, большое спасибо за поздравленияДа, у меня получилось это сделать, ура ура
![]()
Кто вы, блинчики!!!
Посмотреть вложение 2139712
Представляю, как ты счастлива!Аня, большое спасибо за поздравленияДа, у меня получилось это сделать, ура ура
![]()
Отдыхала пару дней от телефонаНашлась! Ура!![]()

Самые страшные съедены.Покажи
![]()

Спасибо за куранты!Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор. На Масленицу едят много блинов, сжигают соломенное чучело, танцуют и водят хороводы, прославляют Весну-красну, чтобы она как можно быстрее победила в схватке с зимой.![]()
Приветствуем вас , Повелители стихий!!!
Сегодня воскресенье, 2 марта. И пришло время узнать о важных событиях
У нас- Масленица
![]()
![]()
А вы знали, что:
Кот заменяет Кролика в китайском зодиаке в качестве тринадцатой эмблемы животного в 12-летнем цикле вьетнамского и гурунгского гороскопов. В результате, говорят, что Кот обладает характеристиками Кролика. Крысы и кошки враждуют друг с другом.
Причины, по которым Кот не был одним из двенадцати животных в китайском зодиаке, часто упоминаются в легендах о порядке знаков. Крыса обманула Кота, заставив его пропустить пир с Нефритовым императором, поскольку Кот не был приглашен, не знал бы о том, что мероприятие происходит, и не получил бы год, так началась вражда между Котами и крысами.
11 декабря 2023 года в 52 взлетную полосу таинственно пришел @Кот Баюн![]()
В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру , а тени пляшут меж стволов в полночной тишине , пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте , и одна из них — о Коте Баюне .![]()
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками , но и необычным даром — задавать вопросы, что заставляют задуматься даже самых мудрых.
И вот, когда луна взойдет на небосводе и её серебристый свет проберется сквозь плетень листвы , Кот Баюн мягко ступит на мохнатую землю . Его глаза, сверкающие зелёным огнём , вглядываются в темноту, исследуя тайны мира . Он мурлычет тихую песнь, что носится в воздухе, проникая в уголки сознания тех, кто осмеливается искать его взгляд .
Вот такой он- общее детище Команды Некурительного Раздела
![]()
О других тайнах мы вам расскажем в следующих выпусках
![]()
А теперь переходим к итогам:
На этой неделе у нас проходил конкурс На Луне с нашими отважными друзьям - Мышью, Обезьяной и Тигром.
И писали письма.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
@Ольхен за неожиданно-креативное послание
Посмотреть вложение 2139471
получает медаль Звезда в полном шокеи дополнительно приносит своей команде 5 баллов![]()
#9-1 Огонь / Горящие сердца
По итогам конкурса команды получают :
- 15 духовных камней
![]()
#9-2 Древо / Лес чудес- 16 духовных камней
![]()
#9-1 Огонь / Горящие сердца
За рассказ и фотографии
- 3+5
![]()
#9-2 Древо / Лес чудес-4+5
![]()
![]()
И переходим к основной части
Итоги численности на этой неделе:
#9-1 Огонь / Горящие сердца23 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 3 Безупречные->Выбор, 3 Безупречные->Выход, 2 Выбор->Выход
#9-2 Древо / Лес чудес27 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор, 2 Безупречные->Выбор, 1 Выбор->Выход
Орден -Без потерь-, увы, остаётся пылиться в чулане
Итоги Игровой Лунного зодиака :
#9-1 Огонь / Горящие сердца- 175 (1 балл)
#9-2 Древо / Лес чудес- 323 (2 балла)
Поздравляем команду 9-2 Древо / Лес чудесс победой!
Активные игроки:
@Иринка111
@Sashshka
@Netti. Bampo
@YaGorik
@Puller
Помрефери️:
@Chaurik
@АлоэВера
![]()
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку нижеОбратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
Хранители: @Инесса Самара @Gala1983 @Garrik
Модераторы игровых: @Chaurik @Элениэль
Модератор-техник: @AleksandrBАS
Старший Хранитель по Стодневкам: @MoonWolf
Организатор марафонов: @Андрей_А

Даже кошки ели блиныСамые страшные съедены.![]()

Должен же кто-то есть уродцев, чтобы они не чувствовали себя не такими, как все.Даже кошки ели блины![]()

Спасибо, ОляИнна, 365 дней назад ты затушила свою последнюю сигарету. Молодец что решилась ! Время летит не заметно и не успела оглянуться как ты уже на Эвересте. Желаем тебе на этом пути только положительных эмоций и побольше плюсов в некурительной жизни.
![]()

Иногда до сих пор не верится, что я это сделалаПредставляю, как ты счастлива!
но это того стоило. Свобода 
Пожалуй должен . Я вот что то без блинов . Но у нас торт остался .....Должен же кто-то есть уродцев, чтобы они не чувствовали себя не такими, как все.![]()
Да, я вспоминаю прошлые годы, будто я жила в тёмной дымной комнате - какой-то тюрьме много лет. Как же нас обманывает мозгИногда до сих пор не верится, что я это сделалано это того стоило. Свобода
![]()
Вкуснятина!
На вкус удались, это правда. В сочетании с курицей в сливках ваще неплохо.Вкуснятина!
Да нормальные блины, ещё тащи

Отличные блины
С курицей? В сливках??На вкус удались, это правда. В сочетании с курицей в сливках ваще неплохо.
