Табекс бесценные секретики… 💰💰💰

Добрейшее, моя хорошая. :kiss:

Самый трудолюбивый ленивый Капитан. :D:676866858:

Тогда буду в себе носить приветствие к Тебе. Пусть разольётся нежностью и дарит тепло мне и окружающим меня людям.
 
Доброе утро, Капитаны!
#неленюсь

1713762067687.png
 
Всем отличного дня! Доброго утра:) Давайте влюбляться в себя и работу ?

Я тут накатала много букв про свое отношение к «влюбленностям всяким», хотела в лс отправить @Дульская и там обсудить эту тему, а личка закрыта. Ладно, пойду работать :running:
Привет, отличное пожелание :kiss:
 
Пости @Колибри) отвечает. Наташка взболомутила народ - пусть удар держит )
че это взбаламутила :giggle: Я ж цифры не называла. Ты молодец стараешься, на этой неделе рубеж пройдешь и вообще красивущим станешь :kiss:
 
Где у нас Капитан Виталий @Ворчун, Капитаны?
Он так надолго никогда не отлучался. :unsure:
И @АлоэВера Капитан Вера что-то притихла. Какбэ она там без помидор и лаваша не загрустила совсем. :unsure:

Пойду искать наших Капитанов! :running:
Я тоже за капитана @Ворчун переживаю. Видела, что ты и к нему в гости ходила, спрашивала, где он. Надеюсь, что у него 1000 дел и решил отдохнуть от нас, вечноболтающих капитанов.

А @АлоэВера много своих важных дел переделала, забежит скоро. У нее все хорошо ☺️
Привет, Машуль, Катя!
Прошу прощения за прогул, занят был (соврал конечно:devil:).
 
Маша, я сегодня начал утро не с кофе, а с чая... :D
 
Немножко у себя возьми,
Хорошего настроя.
И людям рядом раздари,
Своё поднимешь втрое)

чёт навеяло))
 
Кето – система запретов!

Очень многие воспринимают кето именно так: как ограничительное питание с массой запретов.

Очень тяжело придерживаться такого подхода очень долго.

Предлагаю рассмотреть другой подход: относиться к новому питанию не как к системе запретов и ограничений, а как к системе питания, которая приведёт ваше тело к процветанию.

Объясню на примерах.

Я не ем сахар. Но не потому, что "нельзя" и "запрещено", а потому что хочу, чтобы мой уровень глюкозы в крови был стабильным. Стабильный уровень глюкозы позволяет мне иметь ровное жизнерадостное настроение. Здоровый пофигизм. Также благодаря стабильному уровню глюкозы я не буду испытывать приступов зверского голода. Также мои клетки будут чувствительны к инсулину, что позволит мне сохранить объём мышечной массы и оставаться метаболически гибкой.

Я не ем сладкие фрукты не в сезон. Не потому что мне "нельзя" или кто-то мне не даёт. Я не ем фруктов, потому что это решение позволяет избежать ожирения печени, гипертонии, подагры. Я знаю, что инсулинорезистентность начинается в печени, когда фруктоза откладывается в ней в виде жира. А мне этого не надо.

У меня полная морозилка разных потрохов. Но не потому, что они дешевле мяса. Не в целях экономии я ем субпродукты. А для того, чтобы получить витамин А, и поддерживать своё зрение, здоровье костей и зубов после 40 лет. Я ем печень для того, чтобы получить биодоступные микроэлементы: железо, медь, цинк, селен. А эти микроэлементы позволяют мне поддерживать упругость кожи, иметь здоровые волосы, крепкие кости. Стабильное ровное настроение опять же)

Я ем много капусты. Не из экономии семейного бюджета, опять же. А потому, что крестоцветные помогают усвоению микроэлементов из пищи, подавляют рост патогенных бактерий в кишечнике. Витамины С, К, В9 я получу из капусты. Клетчатку тоже. Да и идей для блюд из капусты придумано очень много, и она никогда не надоест.

В моём питании нет запрещённых продуктов. Я разрешаю себе всё. Но выбираю лишь то, что поможет мне поддерживать физическое и ментальное здоровье.

Вы можете поступить со своим подходом к питанию так же. И сможете придерживаться нового питания неограниченно долго, без "срывов", без "зажоров", без чувства вины в конце концов. Разрешите себе всё!

@Дульская
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу