Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
блин,как знакомо
.у меня всегда по полтетради засинено было.Да уж не говори. Я в шоке. Ну и правильно массив - тема.ну да.ростов - город контрастов. я опять к массиву вернулся по-большей части.
Привет потеря. Ты в комсомол не вступала- поэтому пионерское вполне подходитНе покуривает Vel-Валюха на сессии честноепионерскоестудентческое!!!!!!!!!![]()
Привет потеря. Ты в комсомол не вступала- поэтому пионерское вполне подходит
Чё
то??Мне 25 лет,какие октябрята....форму то только в первом классе одевала
Блин, все верно. У нас в РБ пионеры были долго.... Октябрята тоже.

как ты,художница? как сессия?
Всё так же:грызу гранит науки-завтра единственный день без экзаменов-зачётов.Урррааяяя!!!А то мозг вскипает ужО)))Что бы всё было ок на сессии надо в семестре что то учить - я об этом вспоминаю уже на учёбе и по этому начинаю хаотично зубрить что попало)Горе-студент..но зачёты ..тьфу..тьфу..тьфу пока без пересдач