Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну естественноС Малой Арнаутской, да?![]()
Серега больше по Коктебельской граппе работает сейчас.При презду возьму сразу же.ДВЕ!Вот , щас придет , Серега и подтвердит
Почему тоже?Но у нас зима тоже противная.
САТРАПЫ!!! ПАЛАЧИ!!!! ТИРАНЫ!!!!За передразнивание Лорика, 3 предупреждения сразу (за каждый издевательский смайлик)
Мсье, вы имеете что то сказать? Таки говорите ужеСАТРАПЫ!!! ПАЛАЧИ!!!! ТИРАНЫ!!!!![]()
Почему анонимку? Я все открыто.Честно и правдиво.Прошу заслуженно наказать и отправить в бан следующих "членов грыжи"Селяне, Лорик модератору анонимку строчить будет- нет, не знаете?
Меня!!! Жека, меня возьми с собой, я тебе пригожусьраспитие алкоголя, и посещение злачных мест
заслуженно наказать и отправить
Вообще ничо мне не подходит. По бабам я с тобой не пойду, бить нешаму тоже не смогу. Да и спиртное мимо. Не поеду в Ногинск.Квест: Надо найти одного мелкого пакостника, подкараулить у подъезда, и набить лицо.
За одно - экскурсии, распитие алкоголя, и посещение злачных мест.
Ну тогда хотя бы его подержишь ..., бить нешаму тоже не смогу.
МоральноНу тогда хотя бы его подержишь ...![]()
Ну ты представь:Морально я с ним ̶м̶н̶е̶ ̶ж̶е̶ ̶з̶а̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶г̶р̶о̶з̶и̶т̶.![]()