Вопрос дня Что обозначает ваш ник? И почему вы его выбрали?

во кстати у меня тоже язык не поворачивается сказать что бросил.. не курю да а вот бросил что то никак
Просто когда не курила больше года, ходила и говорила, что бросила, потом был срыв, хоть и на одну, но потом опять, поэтому сейчас я боюсь бросаться словами)
 
Просто когда не курила больше года, ходила и говорила, что бросила, потом был срыв, хоть и на одну, но потом опять, поэтому сейчас я боюсь бросаться словами)
да ладно, бросайся! не давай мозгу расслабиться! ты это делаешь для себя и не бойся реакцию окружающих, пусть они попробуют бросить!
 
Ну ты, кстати, поначалу правда был грустный) я давно на форуме, помню твои сообщения) а сейчас заметно повеселел))
Это была бета-версия и к тому же устаревшая :(
Нынешняя гораздо бодрее ;)
 
@ПустотаЖе народ требуе объяснений))
Для затравки кинем объяснение, опираясь на физику.

"Же" - она же "g" - это ускорение свободного падения.
В этом случае, сила притяжения Пустота Же отсутствует, поскольку рассчитывается в общем случае по формуле (в упрощённом варианте) F=mg; "Же" мы не знаем, да и это не так важно, поскольку мы знаем массу пустоты, а она будет равна нулю.
Вот.
Какие будут замечания и предложения?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу