Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все равно. В Москве типа осень ещё весь ноябрь, а здесь уже как бы зима.В Москве теплее, конечно, но не сильно. Посмотреть вложение 1699180
Зима зимой, а отчёт в моем марафоне по расписаниюКороче зима наступает

Сладкое не ем.Зма зимой, а отчёт в моем марафоне по расписанию![]()
А овсяное печенье??Сладкое не ем.
Это не сладкое и не мучное. Я сахар туда почти не добавлял, только изюм.А овсяное печенье??
Хорошо)Это не сладкое и не мучное. Я сахар туда почти не добавлял, только изюм.
Спасибо.Елена и Евгений-доброе утро отметил.
Привет, отметила
