Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 50.020
- Реакции
- 99.375
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Быстрая лодка!Посмотреть вложение 1702980
выход в лиман Рясный
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Быстрая лодка!Посмотреть вложение 1702980
выход в лиман Рясный
Ты как директор теперь.сын за рулем..
Директор сидит сзади справаТы как директор теперь.

Я так всегда в чужой машине люблю садиться.Директор сидит сзади справа![]()
Некоторые любят только спереди ездить.Директор сидит сзади справа![]()
Я на работе, празднуем завтра, а то слишком много праздников подряд@Иринка111, торт испекла?

Самое безопасное место, говорят - сзади посерединеЯ так всегда в чужой машине люблю садиться.

Посередине неудобное место. Для экстренных случаев, когда нужно троим сесть сзади. Только тогда наверное безопаснее посередине, когда с краев ещё 2 сидят.Самое безопасное место, говорят - сзади повередине![]()
Окушата, на уху хорошо. Чистить только...
ого! у нас уже давно около нуля, на днях поди снег ляжет и минуспогода порадовала,было +17 и полный штиль))
Добрый вечер! Отметила
