Диета Диета Дюкана

  • Автор темы Автор темы Julianna
  • Дата начала Дата начала
А сколько ты скинула на этой диете? У тебя ж уже закрепление, если я не ошибаюсь?
Я скинула 6 кг, мне столько и надо было. Но закрепить не получилось толком, бросила курить)))))) Я, можно сказать, почти не курю с 14.11.13, а до этого было 1,5-2 пачки в день. С тех пор соблюдала закрепление, но стало вдруг тянуть на сладкое. Сах.зам тоннами ела и периодически срывалась на пожрать. Только на этом форуме поняла, что тяга к сладкому была вызвана отказом от курения. А то понять не могла в чем дело.
За Новый год нажрала пару кг.... а так прибавки и не было.
Сейчас вообще не знаю, что с весом будет. Пока несколько дней ела все, что видела. Сейчас вернусь на закрепление. Если вдруг вес станет набираться (что врядли), то уйду на чередование.
 
Olgita, Ну ты за сладенькое и т.п. пока сильно себя не ругай !! Главное - бросить, а потом быстренько и в форму придешь!

Я вот спустя четыре месяца только решилась ... Нажрала за все попытки бросания 8 кг ... Ну ничего, скоро все уйдет обязательно )))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу