А посуду и полы, кто потом мыть будет? Самарский?Мне твое предложение нравится намного больше,чем Морганино
Да мы и побегаем,угощайте только
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А посуду и полы, кто потом мыть будет? Самарский?Мне твое предложение нравится намного больше,чем Морганино
Да мы и побегаем,угощайте только
А клининговые центры уже отменили?А посуду и полы, кто потом мыть будет? Самарский?
Кто убежать не успеет!!! Моргана,не буди во мне зверя-ты связываешь свою жизнь с не побоюсь этого слова,царем,а ведешь себя как обыкновенная,замученная жизнью женщина! Неужели у Айвара не найдется средств,чтобы нанять уборщиков? Самарского не трожь-у него и так радость-Чайка прилетела(со Снегурками облом)А посуду и полы, кто потом мыть будет? Самарский?
Типун тебе на язык.morgana, ты чо, Самарская?
слава те! уберись в хате! давай-давай, ёпта!Типун тебе на язык
Сейчас я из неё уху сварю.Ого, morgana, гляди, Айвару волшебную рыбку подарили.
Какбы безграничная власть твоя не дала сбой.
Лучше перевербуй! Авось сгодится! На уху я тебе чего нибудь обычного споймаю!Сейчас я из неё уху сварю.Посмотреть вложение 91059
Признаюсь, как только вы признаетесь, кто изолировал Lori. Его тоже с утра не видно.morgana, признавайся, это ты Айвара изолировала от общества? не мог же он за целый день не заглянуть сюда.
ну Лорька-то хоть заглянул утром, поздоровался, поблагодарил, пригласил. а Айвара, я так понимаю, в дневнике вообще не было сегодня. неспроста это, morganачкa...кто изолировал Lori. Его тоже с утра не видно.