kerri
Ветеран
Всем привет, не курила пару месяцев, и снова закурила.
И вот прошло еще 2 года,
Сегодня идет только первый день, настрой отличный.
Успокоительные начну с завтрашнего дня. Курила айкос ( по пачке в день точно).Желание бросить очень большое, не понимаю просто почему не получается и все, книги читала, слушала, записывала. И все бесполезно.
Первый день:
Пол дня прошло нормально, с утра тяги даже особой не чувствовала, в обед да, как будто грудная клетка давит, ну и привычка дает о себе знать, запаслась фруктами и овощами, сижу грызу.
Вечером хочу занять себя максимально и раньше лечь спасть.
И вот прошло еще 2 года,
Сегодня идет только первый день, настрой отличный.
Успокоительные начну с завтрашнего дня. Курила айкос ( по пачке в день точно).Желание бросить очень большое, не понимаю просто почему не получается и все, книги читала, слушала, записывала. И все бесполезно.
Первый день:
Пол дня прошло нормально, с утра тяги даже особой не чувствовала, в обед да, как будто грудная клетка давит, ну и привычка дает о себе знать, запаслась фруктами и овощами, сижу грызу.
Вечером хочу занять себя максимально и раньше лечь спасть.